Наша кнопка

Друзья и партнёры
Православные праздники
Котовские сайты
Мини-чат
500
Архив записей

Котовское творческое объединение

Главная » 2012 » Февраль » 14 » «Рифмуются мгновения...» - творческая встреча с Петром Лютенко
10:26
«Рифмуются мгновения...» - творческая встреча с Петром Лютенко
11 февраля в Котовске в фойе помещения управления по делам семьи и молодёжи (ул.Заслонова,6) состоялась творческая встреча с поэтом Петром Лютенко. На встрече присутствовали представители СМИ, депутаты городского совета, члены Молодежного парламента нашего города, первый заместитель городского головы Мария Васильевна Мазур, главные почетные гости литературной встречи, настоящие ценители слова - поэты из литературных объединений «Промінь», «Лира», «Аркадийский клуб» и просто почитатели поэзии. Встреча была создана для пробуждения в душах людей самосознания и патриотических идей посредством поэтического слова.
Открыла творческую встречу первый заместитель городского головы Мария Васильевна Мазур, которая отметила, что в нашем городе очень много талантливых людей, настоящих патриотов, к числу которых относится и поэт Петр Лютенко.
Петр Лютенко прочитал собственные стихи, написанные в разные годы, которые уже вошли в совместные поэтические сборники, выпущенные в нашем городе, так и за его пределами.
Друзья поэта подготовили макет первого сборника Петра Лютенко под названием «Рифмуются мгновения...».
 Идея организации творческой встречи принадлежит Александру Шалашному, председателю молодежного военно-исторического клуба "Отечество". Все, кто пришел на встречу имели возможность не только быть зрителями, но и стать непосредственными участниками. Поддержать поэта, прочитать его произведения, пожелать успехов и вдохновения в дальнейшей работе пришло более 50 человек, среди которых были известные в городе творческие личности Александр Коремблит, Екатерина Казначеева, Людмила Шиманская, Михаил Низовцов, Валентина Присяжная и многие другие.
По завершении творческой встречи Петр Лютенко выразил слова благодарности организаторам, всем участникам и просто зрителям.

Колос
по материалам сайтов:
"Котовская реклама"
"Форпост-Котовск"
Категория: События и факты | Просмотров: 1137 | Добавил: Колос | Теги: Пётр Лютенко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник
19.03.2024
12:59
Интересное
Официальный сайт группы Кладбище Сердец Официальный сайт группы С.Г. Наше Радио (online) Чертов Рай Радио INTER-FM Радио Желанное Одесский виртуальный Rock-club
Категории раздела
Анонсы [20]
События и факты [36]
Литература и музыка [37]
Из истории [8]
ПРАВОСЛАВИЕ [15]
Глубина познания [10]
Художественное [2]
Традиции [6]
Спорт [5]
К празднику [25]
Интересное [3]
Облако тегов
Поиск
Ближайшие праздники
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Погода в Котовске
Глобус
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 954
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0