Наша кнопка

Друзья и партнёры
Православные праздники
Котовские сайты
Мини-чат
500
Архив записей

Котовское творческое объединение

Главная » Спорт
На прошлых выходных, 21-22 мая, в Одессе прошел чемпионат области по спортивному туризму среди команд работников образования. В чемпионате взяли участие команды из 5 районов области: Котовского, Кодымского, Саратского, Болградского и Беляевского, и 3 команды из Одессы. По результатам чемпионата команда Котовского района заняла общекомандное второе место.
Областные чемпионаты по спортивному туризму проходят каждый год на базе Одесского гуманитарного центра внешкольного образования и воспитания. В чемпионате берут участие команды, в состав которых входят учителя, активно занимающиеся техникой спортивного туризма и тренирующее детей. Обязательным условием чемпионата было наличие 5 членов в команде (включая 1 женщину) и всего снаряжения для членов команды (канаты, карабины, каски, перчатки, системы и т. п.).
Чем ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 1369 | Добавил: Колос | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

24-26 октября прошёл чемпионат Одесской области по боксу. С каждым годом количество участников и наград от нашего города становится больше, и мастерство наших боксёров выше. В этом учебном году это первые отборочные соревнования на чемпионат Украины.
Наш город представляло 10 боксёров, из них: 3 - 1-е место; 3 - 2-е место;  1 - 3-е место. Артемчук Павел, Журавлёв Денис, Думарецкий Андрей все бои выиграли ввиду явного преимущества, чем обеспечили себе первые места и поездку на чемпионат Украины.
Команду подготовили тренеры Максимов М. С. и Нечипорук А. Н. Боксёрская дружина выражает благодарность своим спонсорам, благодаря которым ребята смогли выехать на эти соревнования - Суханову И. В. и Кузнецкому И. Н.

По материалам газеты "Котовские известия"
Категория: Спорт | Просмотров: 1485 | Добавил: Колос | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (0)

КУБОК ГОРОДА ПО ФУТБОЛУ

14 октября 2008 года на стадионе "ЛОКОМОТИВ" в 16:00 состоялся финальный матч кубка города по футболу между командами "СТИНОЛ" и "ЛОКОМОТИВ".
В ходе игры команды неоднократно обменивались голевыми моментами, но вратари обеих команд были на высоте. Счёт в основное время так и не был открыт. Всё решили послематчевые серии пенальти, в которых со счётом 2:0 победу одержала команда "СТИНОЛ". Забитыми мячами отличились Земко Владимир и Морозов Роман.
После определения победителя было проведено награждение и подведение итогов сезона, в ходе которого были отмечены лучшие игроки. В команде "СТИНОЛ" лучшим игроком был признан и ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 1464 | Добавил: Колос | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

С 19 по 21 сентября в городском шахматно-шашечном клубе проходил первый Мемориал А.Д.Дунского. Андрей Дмитриевич - мастер спорта СССР по русским шашкам, долгое время работал тренером, подготовил десятки кандидатов в мастера спорта, перворазрядников. А его дочь Ольга стала мастером спорта по шашкам, сын Андрей - кандидатом, он - неоднократный чемпион города в этом виде спорта.
М.В.Мазур - заместитель городского головы, выступая на церемонии открытия Мемориала отметила, что в Котовске местная власть, спорткомитет многое делают для развития физкультуры и спорта. Подтверждением этому служит и проведение Мемориала А.Д.Дунского, в котором берут участие спортсмены из разных городов Одесской области, других областей, в частности из Винницы, что ей особенно приятно, поскольку она сама родом ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 2165 | Добавил: Колос | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (2)

С 9 по 11 ноября в г. Измаиле проходил чемпионат Одесской области по шахматам среди мужчин, организованный областным спорткомитетом и областной шахматной федерацией при содействии измаильских городских властей.
В этом престижном областном соревновании приняли участие сильнейшие шахматисты почти из всех городов и районов Одесской области.
Честь города Котовска защищал наш известный универсальный спортсмен Афлатун Мамедов, который уже добивался серьезных успехов на подобных соревнованиях. И на этот раз котовчане вправе были надеяться на успех. Однако то, что произошло на этом чемпионате, стало настоящей сенсацией. Наш А.Мамедов буквально разгромил всех своих соперников, одержав 8 убедительных побед из 9 встреч. И только в финале, когда Афлатун уже после 7 тура обеспечил себе победу, он позволил себе расслабиться и сделал с соперником ничью. Самый близкий соперник А.Мамедова отстал от него на целых 2 очка.
По ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 1641 | Добавил: Колос | Дата: 27.11.2007 | Комментарии (2)

Вторник
19.03.2024
09:11
Интересное
Официальный сайт группы Кладбище Сердец Официальный сайт группы С.Г. Наше Радио (online) Чертов Рай Радио INTER-FM Радио Желанное Одесский виртуальный Rock-club
Категории раздела
Анонсы [20]
События и факты [36]
Литература и музыка [37]
Из истории [8]
ПРАВОСЛАВИЕ [15]
Глубина познания [10]
Художественное [2]
Традиции [6]
Спорт [5]
К празднику [25]
Интересное [3]
Облако тегов
Поиск
Ближайшие праздники
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода в Котовске
Глобус
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 954
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0