Наша кнопка

Друзья и партнёры
Православные праздники
Котовские сайты
Мини-чат
500
Архив записей

Котовское творческое объединение

Главная » 2012 » Январь » 22 » Pro Rock - "Игра по правилам"
01:05
Pro Rock - "Игра по правилам"
Пятница. Нет, не 13-е, а 20 января. К вечеру пошел густой снег. Именно этим вечером любители рок-музыки и творческие люди Котовска спешили в стилизованную корчму с весьма символическим названием "у ДеДа". Уже только исходя из этого прослеживались некие штрихи рок-атмосферы. Коллектив "Pro Rock", организовавший эту встречу, выдал на публику то, чего так долго не было в нашем городе. Прекрасный энергетический импульс, драйв - звучала классика русского и зарубежного рока, а так же песни собственного сочинения коллектива.

Рокерское движение начало появляться в нашей стране в 60-е годы двадцатого столетия. Оно складывалось под влиянием западной рок-культуры, но все-таки приобрело свою неповторимую философию и окраску. Ещё в рок-музыке есть одна особенность, особенность которая объединяет поколения, в чём можно было убедиться и на нашем рок-концерте. Песни из репертуара таких известных групп, как "Машина времени", "Воскресение", "Чёрный кофе", "Чёрный обелиск", "Круиз", "Чиж и Ко", "Deep Purple" и многих других, просто не могли оставить без эмоций даже самую непосвящённую публику. В поиске смысла жизни становится очевидным, что настоящее богатство заключается не в накоплени материальных благ, а в приобретении "капитала" радостных счастливых воспоминаний, надёжных и верных друзей, соратников, единомышленников, которые смогут разделить и праздник, и беду...
Это была первая программа группы "Pro Rock", которая вышла под названием "Игра по правилам". В составе этой замечательной группы выступили:
1.Руководитель группы и "соло-гитара" - Влад Рувинский.
2.Вокалисты: Артур Выхованец, Наталья Рувинская, Даниил Рувинский.
3.Гитара - Виталий Донцов.
4.Клавишные инструменты - Игорь Скаковский.
5.Ударные инструменты - Максим Донцов.
6. Бас-гитара - Дмитрий Чашурин.
7. Звукорежисёр - Виталий Шевчук.
        Вёл программу профессиональный ведущий и любитель рок-музыки Сергей Клейбуков.
Стоит отметить, что в состав группы входят так же:
 соло-гитара - Тарас Белоконь,
 бас-гитара - Сергей Муквич.
С особой проникновенностью на концерте прозвучали и авторские песни Натальи Рувинской.  И конечно же песня на слова уже полюбившейся в Котовске Веры Зубаревой "САД".
Неудержимыми аплодисментами раскалённая публика восприняла песню группы "Чёрный кофе" - "Это рок" и блюз "What Love Can Be" группы "Kingdom Come" в исполнении самого молодого участника коллектива "Pro Rock" Даниила Рувинского. Это был настоящий взрыв эмоций - неожиданный и необъяснимый, не поддающийся текстовому описанию.
Хорошая организация и качественный живой звук - вот, что нужно для настоящего рок-концерта - и то и другое здесь было на высоте. Этот, казалось бы, обычный пятничный вечер приоткрыл новую страницу истории рок-движений в Котовске послужив зарождением первого открытого рок-клуба.
От имени всех присутствующих в тот неотразимый вечер, выражаем слова благодарности в адрес группы "Pro rock" за их бескорыстный самоотверженный труд, за настоящее искусство, за тепло и доброту. Счастья вам, удачи и дай вам Бог...

Автор статьи: Колос
Фото: Ю-РОК





















Категория: События и факты | Просмотров: 1939 | Добавил: Колос | Теги: Виталий Шевчук, Даня Рувинский, Артур Выхованец, Игорь Скаковский, Наталья Рувинская, Максим Донцов, Дмитрий Чашурин, Виталий Донцов, Влад Рувинский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Ваш фан  
1
я ваш фанат

5 Лилия  
1
Начало впечатляющее, очень понравилось, Влад молодец!!! Хорошая команда в группе .Так держать и ждем продолжения!!!

4 ВЛАДИМИР  
1
ВСЁ было организованно на высоком уровне.Влад продолжай в том же духе и направлении.

3 Олег П.  
1
Огромное спасибо за возможность услышать настоящую музыку, живой звук. Все участники рок-группы "PRO ROCK" прекрасные, высокопрофессиональные музыканты. Мне понравились все выступления. Действительно, Владу Рувинскому удалось достичь такой высоты, сделать такой прорыв в культурной жизни Котовска, что нет предела восторгу и восхищению его талантом, музыкальностью и умением работать.А какой коллектив подобрал!!! Все --МОЛОДЦЫ!!!
Удачи вам всем и благодарных слушателей и зрителей.

2 Натали  
1
Ю-рок Recpect ot Pro.Rock! Очень позитивная, по-дружески точная статья, абонемент на концерты обеспечен!

1 Гостья концерта  
1
Спасибо Вам за прекрасный вечер. Отличная музыка и исполнение. Все было супер!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг
28.03.2024
11:04
Интересное
Официальный сайт группы Кладбище Сердец Официальный сайт группы С.Г. Наше Радио (online) Чертов Рай Радио INTER-FM Радио Желанное Одесский виртуальный Rock-club
Категории раздела
Анонсы [20]
События и факты [36]
Литература и музыка [37]
Из истории [8]
ПРАВОСЛАВИЕ [15]
Глубина познания [10]
Художественное [2]
Традиции [6]
Спорт [5]
К празднику [25]
Интересное [3]
Облако тегов
Поиск
Ближайшие праздники
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода в Котовске
Глобус
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 954
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0