Наша кнопка

Друзья и партнёры
Православные праздники
Котовские сайты
Мини-чат
500
Архив записей

Котовское творческое объединение

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » НОВЫЙ АЛЬБОМ ЛИНДЫ В СВОБОДНОМ СЛУШАНИИ!
20:01
НОВЫЙ АЛЬБОМ ЛИНДЫ В СВОБОДНОМ СЛУШАНИИ!
12 ноября в России состоится невероятная премьера: выйдет долгожданный русскоязычный альбом Линды под названием «Лай, @!».

«Хочется осветить почти забытые понятия в нашем мире: честь, совесть, достоинство и иронию над самим собой, – рассказывает Линда. – Наш творческий крик опирается на личностные ощущения. Это дает возможность дышать, когда дышать уже нечем…»

Крик, призыв, рев души, зов времени. Наверное, именно так можно охарактеризовать этот альбом. Давно ожидаемый и одновременно удививший своим появлением всех, новый альбом Линды готов располосовать спокойное музыкальное небо России. Провоцирующий уже одним своим названием, он не дает шанса пропустить с собой знакомство. 

Будучи первой за пять лет сольной русскоязычной студийной пластинкой, «Лай, @!» является кладезью переживаний, сдвигов и личностных революций. Ни на что не жалуясь и ни на что не претендуя, Линда смело говорит обо всем, что давно хотелось сказать и о чем хотелось напомнить. Главную мысль альбома лучше всего выражают строки одной из самых любимых поэтесс певицы Марины Цветаевой:



В Бедламе нелюдей
Отказываюсь — жить.
С волками площадей
Отказываюсь — выть.
С акулами равнин
Отказываюсь плыть
Вниз – по теченью спин.

В этом альбоме есть все, что вы знали о Линде, и еще больше того, что никогда не было показано. В него вложены души и старания многих талантливых людей, которые работают с Линдой на протяжении множества лет. Альбом наполнен музыкальными изысками от одного из лучших композиторов современности – Стефаноса Корколиса и обостряющими слух звуковыми экспериментами от гениального музыканта – Доктора Беллоса. Их аранжировки манят в свою мелодичную вселенную. 

Первыми в России новый альбом услышат жители Санкт-Петербурга: концерт-презентация состоится 13 ноября в клубе «Зал ожидания». Все события этого концерта будут запечатлены на видео, останутся не только в памяти пришедших на концерт, но и в истории современной российской музыки. В Москве презентация пройдет в клубе Б-2 16 ноября. Далее Линда представит  новый альбом «Лай,@!» в городах Урала.

Только слушателям НАШЕго Радио певица Линда дала возможность услышать пластинку первыми! Чтобы уберечь треки от пиратов, песни будут представлены в специальной редакции: в укороченном варианте и с джинглами НАШЕго Радио.

Категория: Литература и музыка | Просмотров: 1052 | Добавил: Колос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг
28.03.2024
20:05
Интересное
Официальный сайт группы Кладбище Сердец Официальный сайт группы С.Г. Наше Радио (online) Чертов Рай Радио INTER-FM Радио Желанное Одесский виртуальный Rock-club
Категории раздела
Анонсы [20]
События и факты [36]
Литература и музыка [37]
Из истории [8]
ПРАВОСЛАВИЕ [15]
Глубина познания [10]
Художественное [2]
Традиции [6]
Спорт [5]
К празднику [25]
Интересное [3]
Облако тегов
Поиск
Ближайшие праздники
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Погода в Котовске
Глобус
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 954
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0