Наша кнопка

Друзья и партнёры
Православные праздники
Котовские сайты
Мини-чат
500
Архив записей

Котовское творческое объединение

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Даниил Рувинский – гордость Котовска
20:07
Даниил Рувинский – гордость Котовска
В г. Котовске стало еще на одну звезду больше. Все мы помним победу в украинском Талант Шоу «Голос.Дети» нашей маленькой чудесной котовчанки Ани Ткач. Трогательные выступления и волшебные исполнения песен Аней Ткач довели до слез не одну тысячу зрителей. Ведь проголосовало за не больше 200-х тысяч человек. Голосовали зрители всего Котовска. Сейчас мы так же можем помочь нашему юному земляку Даниилу Рувинскому, который уже стал фаворитом Х-фактора в отборочных турах. Всё потому что Даниил поет всегда и везде , хотя занимается пением всего на протяжении двух последних лет. Примерами идеального артиста для нашего котовчана являются американцы Майкл Джексон и Рэй Чарльз. А вот дуэтом он бы хотел спеть вместе с рок-музыкантом немецкого происхождения Ленни Вольфом, который является солистом американской группы «Kingdom Come». Даниил так же занимается написанием песен, и к настоящему моменту у него уже есть две песни собственного авторства.  
Он регулярно смотрел «Х-фактор», и в конце концов принял решение, что обязательно должен принять в нем участие. Что и сделал в четвертом сезоне шоу. И вот 31.08.2013, когда начался 4 сезон "Х фактора" в Одессе, этот 14-летний мальчик настолько профессионально спел рок, что ни у жюри, ни у зрителей не было ни малейшего сомнения в том что на сцене перед ними стоит настоящий талант. Это самый крутой конкурсант из всех, кто был на предыдущих сезонах такого возраста. Как он владеет своим голосом!!!!! А спел он песню Kingdom Come - What Love Can Be. В тренировочном лагере Даниил проявил себя еще с лучшей стороны и успешно прошел все испытания. Отлично спел перед Филиппом Киркоровым и попал в 12 лучших вокалистов страны!!! 
Главной его мечтой на сегодняшний момент является победа в шоу «Х-фактор», и он собирается достигнуть этого во что бы то ни стало, ведь его девиз по жизни: когда мне тяжело, я понимаю, что если сейчас сдамся, то легче не станет. 
Уважаемые котовчане , давайте поддержим нашего Даню! Сегодня в 19.00 на телеканале СТБ будет прямой эфир шоу Х-Фактор. Голосуйте за бесценный талант нашего города!! 
В случае победы , Даниил потратит два миллиона гривен на покупку квартиры в Киеве. Оставшиеся деньги он бы хотел отдать родителям, которые, по его собственному признанию, оказали на него самое большое влияние в жизни. 

 
МАРИНА МАЙДАННИК
Категория: Литература и музыка | Просмотров: 1271 | Добавил: Колос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота
20.04.2024
18:17
Интересное
Официальный сайт группы Кладбище Сердец Официальный сайт группы С.Г. Наше Радио (online) Чертов Рай Радио INTER-FM Радио Желанное Одесский виртуальный Rock-club
Категории раздела
Анонсы [20]
События и факты [36]
Литература и музыка [37]
Из истории [8]
ПРАВОСЛАВИЕ [15]
Глубина познания [10]
Художественное [2]
Традиции [6]
Спорт [5]
К празднику [25]
Интересное [3]
Облако тегов
Поиск
Ближайшие праздники
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода в Котовске
Глобус
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 954
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0