Наша кнопка

Друзья и партнёры
Православные праздники
Котовские сайты
Мини-чат
500

Котовское творческое объединение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: umka  
Форум » Родной город » Родной город » Плюсы и минусы...
Плюсы и минусы...
osenkaДата: Вторник, 15.07.2008, 18:11 | Сообщение # 31
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно минус, что приходиться куда-то ехать на поиски работы. зарплаты очень маленькие, а цены и отдых в практически как в больших городах.
Плюс - это то, что не стыдно привезти в свой город друзей: Котовск хорошеет - просто прелесть!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ!!!!! applause
 
NEOДата: Пятница, 25.07.2008, 17:22 | Сообщение # 32
Гость города
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю супервайзером в Компании Магма +!!! Вы говорите , что нет работы, маленькие зарплаты, требуют опыт работы!!!! Это МИНУС всем ВАМ!!! Для хороших специалистов, умных кадров и прекрастных работников ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА С ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ!!!!!!! Вплане отдыха, да это проблема! В Гранде не интересно , однималолетки, вроде бы Летнюю делают более менее нормальной, а так . . . . . .
И в любом случае наш город самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
YurecДата: Суббота, 26.07.2008, 00:43 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NEO)
ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА С ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ!!!!!!!

Ну-ка назовите на вскидку, 5 мест работы для экономиста, юриста, дизайнера, архитектора, инженера-технолога (С ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ - И КАКАЯ по-вашему ДОСТОЙНАЯ?). Может и я подумаю!

Добавлено (26.07.2008, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (NEO)
И в любом случае наш город самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это правильно и зарплаты не касается!
 
♂‼Cr@zY‼♂Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:06 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
... и снова всё сводится к деньгам.. Ё-МАЁ!!!! sad

Сообщение отредактировал ♂‼Cr@zY‼♂ - Пятница, 12.09.2008, 22:12
 
SeKaДата: Среда, 08.10.2008, 00:26 | Сообщение # 35
Гость города
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупо обсуждать плюсы и минусы, не пытаясь сделать хоть что-то для того, чтобы их создать или искоренить (соответственно) wink

Добавлено (08.10.2008, 00:26)
---------------------------------------------
[

Quote
osenka
"Спасибо всем кто это делает!!!"

А вот, за "СПАСИБО" - спасибо! wink


ПРОСТО SeKa

Сообщение отредактировал SeKa - Среда, 08.10.2008, 00:30
 
Ruja-uaДата: Суббота, 15.11.2008, 20:14 | Сообщение # 36
Гость города
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится город -тихий , спокойный, ЧИСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но воспитывать детей здесь невозможно! Нет условий!!!!!!!!!!!!!! Это огромный минус!!!!!!!!!!!!!!
 
ВетерДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:25 | Сообщение # 37
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ruja-ua)
Но воспитывать детей здесь невозможно! Нет условий!!!!!!!!!!!!!!

А что именно не так? Почему невозможно? И каких условий не хватает?


Долгая дорога домой...
 
osenkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:01 | Сообщение # 38
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ruja-ua)
Но воспитывать детей здесь невозможно! Нет условий!!!!!!!!!!!!!!

Согласна. Детские сады на полном энтузиазме работают, а ведь для достойного и качественного воспитания и развитие малышей необходимы средства: заходишь в детский сад а там и есть только то, что сделано силами воспитателей-энтузиастов.....
Да и с кружками, секциями и дополнительным образованием худо. Конечно, ели вообще что-то функционирует....
 
ВетерДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:02 | Сообщение # 39
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой племянник например, ходит в музыкальную школу и в секцию с какими-то восточными единоборствами.
В городе есть стадион, неужели там нет никаких спортивных кружков?


Долгая дорога домой...
 
umkaДата: Четверг, 20.11.2008, 00:33 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Ветер, а кроме музыки и спорта детям ничего не надо? А если ребенку интересена литература, театр, фотоискусство? где ему заниматься? Я сама не так давно закончила школу и знаю, что у нас если и присутствуют подобные кружки, то только на "энтузиазме" определенных людей. А из-за отсутствия финансирования и помещения и те умирают!
 
ВетерДата: Четверг, 20.11.2008, 23:36 | Сообщение # 41
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это печально. Единственный выход это брать ребенка и везти куда-нибудь в Одессу в театр или на выставку.
Или самому организовывать кружок по интересам:)


Долгая дорога домой...
 
osenkaДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:10 | Сообщение # 42
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не спорю, со спортом еще можно как-то подружить ребенка: есть секции и по борьбе, боксу, футболу... а вот с исскуством совсем плохо, не слышала ни про один кружок танцев, гимнастики или рисования.
Кстати, у нас ведь музей есть, а кто об этом знает? А кто знает, тот там был? А там интересно... surprised
 
YurecДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:58 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
osenka, а ты сходи, хоть и маленький музей, а все же свой. Вот во времена моего детства туда всех принудительно водили. Конечно, есть что посмотреть (как в любом музее, а интересно тебе или нет можешь только ты сказать).
Кстати танцы у нас точно есть, я сейчас не в Котовске живу, но у меня даже знакомые были ,которые руководили танцевальной студией и ездили с ребятами по конкурсам разным. В бывшем доме пионеров (возле базара, напротив 1 школы) есть центр детского творчества (ну или как-то там по другому называется).
 
osenkaДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:20 | Сообщение # 44
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Yurec, ты не понял!!! в музее я была, при чем не принудительно, а по интересу. Понравилось очень, там есть картины написанные другом моей мамы, поэтому не только патриотический интерес, но и личный. Писала о том, что никто туда не ходит, хотя пишут об отсутствии исскуства в городе, оно есть но ...
А насчет танцев, сама ходила туда на танцы в период школьной юности, но сейчас сколько интересовалась ничего не узнала, нет хореографов и разнообразия направлений к сожалению cry
 
YurecДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:28 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
А, ну понял (старость не радость :D, недопонимаю иногда, что к чему ). Оно правильно ты говоришь. Хоть нас и принудительно водили, но мы и сами рады были туда зайти. Сейчас не поверят мне наверно, но у нас даже экскурсии проводили по городу школьников (представляете коренных жителей в экскурсию по Котовску - как вам, а).
Поэтому я присоединяюсь к твоему пожеланию - ходите люди в музей, изучайте историю родного города.
 
Форум » Родной город » Родной город » Плюсы и минусы...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: