Наша кнопка

Друзья и партнёры
Православные праздники
Котовские сайты
Мини-чат
500
Архив записей

Котовское творческое объединение

Главная » 2008 » Август » 22 » Презентация
12:39
Презентация
Открыт филиал ПГ «Арсенал»
  С промышленной группой «Арсенал» котовчане еще достаточно не ознакомлены. Это лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонкой листовой стали. И хотя она основана в 1995 году в Украине, в г.Одессе, быстро завоевала уважение и признание. В 2000 году был открыт завод в Киеве, в 2003-м - в Харькове и Донецке. На сегодняшний день в Украине успешно работает двять заводов группы в городах: Киеве, Одессе, Харькове, Донецке, Хмельницком, Симферополе, Василькове, Запорожье, Новой Каховке, где налажено производство металлочерепицы и профнастила «Арсенал» и прочей продукции. По итогам 2005 года Промышленная группа «Арсенал» входит в тройку(третье место) наиболее динамично развивающихся компаний Украины.
И вот недавно в Котовске был открыт филиал Промышленной группы «Арсенал» в районе перо-пуховой фабрики и угольного склада.
  Его открыл директор по строительству ООО «Арсенал» Вадим Анатольевич Руссов. Он кратко рассказал присутствующим на этом мероприятии об истории создания «Арсенала», выпускаемой продукции, что в последствии и была представлена тем, кто прибыл на открытие офиса и филиала. Подчеркнул, что кровельные и фасадные материалы «Арсенал» производятся из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием, поставляемой ведущими металлургическими заводами Европы, Южной Кореи, Индии, Китая, России.
  Обширную информацию о продукции, которая вскоре заполонит рынок Котовска, представляли и другие работники филиала и офиса «Арсенал»: директор филиала М.С.Дацкий, зам. коммерческого директора А.Г.Раздорожный, руководитель отдела маркетинга и рекламы А.В.Погридаев. Они особо подчеркнули, что предприятия Промышленной группы, а это более 50 тыс. квадратных метров производственных площадей, оснащены современным итальянским и финским оборудованием, все это позволяет выпускать продукцию европейского уровня.
  Что же смогут приобрести котовчане? Металлочерепицу «Арсенал», профнастил (кровельный, потолочный и стеновой), сайдинг, фасадные панели, водосточные системы, профили для монтажа гипсокартонных плит, теплоизоляцию, мансардные окна, паро- и гидроизоляционные пленки «Арсенал», комплектующие и аксессуары для кровли, водосточных и фасадных систем и т.д. Открытие филиала и офиса «Арсенал» закончилось для гостей фуршетом.
 
Михаил КРИВОРОТЬКО
Категория: События и факты | Просмотров: 1452 | Добавил: Колос | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница
29.03.2024
02:05
Интересное
Официальный сайт группы Кладбище Сердец Официальный сайт группы С.Г. Наше Радио (online) Чертов Рай Радио INTER-FM Радио Желанное Одесский виртуальный Rock-club
Категории раздела
Анонсы [20]
События и факты [36]
Литература и музыка [37]
Из истории [8]
ПРАВОСЛАВИЕ [15]
Глубина познания [10]
Художественное [2]
Традиции [6]
Спорт [5]
К празднику [25]
Интересное [3]
Облако тегов
Поиск
Ближайшие праздники
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода в Котовске
Глобус
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 954
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0