Наша кнопка

Друзья и партнёры
Православные праздники
Котовские сайты
Мини-чат
500

Котовское творческое объединение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: umka  
Форум » Родной город » Родной город » Плюсы и минусы...
Плюсы и минусы...
umkaДата: Среда, 26.03.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
У Котовска, как и любого другого города есть свои достоинства и недостатки.... Свои мысли по этому поводу,прошу излагать в этои теме...
 
♂‼Cr@zY‼♂Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
по-моему у нас очень огромный "-" - это отсутствие работы для молодых специалистов! и еще большой недостаток - отсутствие мест, где можно культурно отдохнуть с друзьями и это просто бесит!!!! angry
 
КолосДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (♂‼Cr@zY‼♂)
по-моему у нас очень огромный "-" - это отсутствие работы для молодых специалистов!

Я думаю, скорее не отсутствие работы, а отсутствие достойной заработной платы. Убедился на собственном опыте: работы хоть отбавляй, но зарплата 500-600 грн. Разве семью за такие деньги прокормишь?! poor
 
YurecДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:08 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ю-РОК)
Quote (♂‼Cr@zY‼♂)
по-моему у нас очень огромный "-" - это отсутствие работы для молодых специалистов!

Я думаю, скорее не отсутствие работы, а отсутствие достойной заработной платы. Убедился на собственном опыте: работы хоть отбавляй, но зарплата 500-600 грн. Разве семью за такие деньги прокормишь?!


И то, и то правда. Я, например, и работу не найду, которая по душе, а по моей профессии может и найду (не факт), но зарплаты она не принесет той, которую я могу заработать в другом городе sad .


Сообщение отредактировал Yurec - Понедельник, 31.03.2008, 00:09
 
extazyДата: Понедельник, 31.03.2008, 03:38 | Сообщение # 5
Гость города
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
плюсы и минусы есть у каждого города!!!!!В Котовске "-" в том что мало мест для отдыха!!!!!!А "+" Котовск ночью как Лас-Вегас Ооч красивый!!!!!!!1 smile smile

обожаю тачки и все что с ними связано!!!!!!!!!
 
umkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 07:22 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что ж начнем....
Во-первых, что касается роботы... Действительно, в Котовске зарплаты очень низкие... Да и молодом специалисту не устроиться на роботу... Хотя эта проблема,есть в каждом городе... Все хотять чтоб был опыт работы... А где его взять, если ты только закончил ВУЗ?...
Во-вторых, соглашусь с extazy, у нас действительно негде нормально отдохнуть... Одни бары... Хотелось бы какую-то дискотеку... Есть "Гранд", но не каждый туда пойдет... Учитывая зарплаты- просто дорого... Да и многих ребят 13-16 лет, просто родители не пустят... Летняя это "+", но она работает только летом и это есть "-"...
Что радует, так это то, что город преображаеться на глазах... Каждый раз приезжая домой, приятно удивляюсь тому, как выглядить Котовск... Его главный "+" это то, что он очень чистый и уютный... А еще...Это мой дом...
 
♂‼Cr@zY‼♂Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:35 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
а-а-а! нашел "плюс" - у нас самые классные девченки!!! wink а-ха-ха!! smile
 
umkaДата: Четверг, 03.04.2008, 23:36 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Скромно улыбаюсь....
 
YurecДата: Пятница, 04.04.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
а "минус", что все хорошие уже заняты или уехали в поисках заработка или мужей, которые больше зарабатывают sad .
 
♂‼Cr@zY‼♂Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:31 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
с таким раскладами вымрет город! Yurec, будь оптимистом и все будет ОК!!! good
 
sergeyДата: Суббота, 05.04.2008, 23:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я не котовчанин, бываю иногда в вашем городе. Мне он нравится.
Большой минус - очень долго искал интернет ресурс вашего города, сбивает с толку имя города (много таких). Несоответствие получается. город не маленький, а информации нету (во всяком случае неоднократно искал и неудачно).
Большой плюс - нашел ваш сайт! Правда рассчитывал на крупнее. Желаю этому ресурсу развития.
 
♂‼Cr@zY‼♂Дата: Суббота, 05.04.2008, 23:36 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
sergey, а с какой целью искал то???
 
YurecДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:36 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sergey)
Большой минус - очень долго искал интернет ресурс вашего города, сбивает с толку имя города (много таких).

А где ж так много таких - существует всего 2 города Котовска (НАШ и в Тамбовской области), еще один был (при СССР) в Молдавии, так теперь нет - Ханчешты называется. Вот ссылочка интересная, кое-что о нашем городе http://birzula.info/index.php , правда пытался зарегиться там, не вышло. Может у кого получится - отпишитесь. Правда там и без этого есть чего почитать, немного, но...

Добавлено (07.04.2008, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (♂‼Cr@zY‼♂)
с таким раскладами вымрет город! Yurec, будь оптимистом и все будет ОК!!!

Тьфу-тьфу-тьфу и по дереву. Я вообще-то реалист, просто реальность суровая, я и сам вынужден искать счастья (ну не в личном плане конечно) в другом городе, но родной город думаю будет жить и процветать. А относительно девченок, так то ирония была. Кто ищет - тот всегда найдет, на свою голову или там другие части тела smile .
 
psicoДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:11 | Сообщение # 14
Гость города
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
минус что макдональдса нет((((((((
 
cotanyДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:06 | Сообщение # 15
Гость города
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yurec)
Может у кого получится - отпишитесь.

Получилось.
 
Форум » Родной город » Родной город » Плюсы и минусы...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: